Группа "Гости"

Четверг, 18.04.2024, 06:18 RSS

Панель управления
avatar
  
Логин:
Пароль:
 
 
Поиск
 
 
 
 
Главная» Архив материалов
 
 
Космическая экспедиция посылается на Сатурн чтобы объявить планету датской территорией. Однако выясняется, что Сатурн уже колонизирован зелёными обитателями, отнюдь не собирающимися переходить под юрисдикцию датской короны. Более того - пришельцы сами атакуют Землю и миссией скандинавских "колонистов"теперь является освобождение Дании...
 
 
 
IMDB Rating: 6.8/10 (91 votes)

Ходя на работу, он не знает, вернётся ли домой. Потому что рисковать жизнью – его профессия. Но иногда смертельное ранение может нанести любовь, потому что любовь, как пуля, бьет прямо в сердце. Вся жизнь героев этой ленты - Качели. То, задыхаясь от любви, они взлетают в облака, то с самого пика наслажденья падают вниз, в грязь и пустоту… Качели раскачиваются всё сильнее, и остановить их они попытаются лишь тогда, когда это почти невозможно. В этой остросюжетной мелодраме звезды нашего кино играют настолько достоверно, что все события фильма вы будете переживать так, словно всё это происходит с вами!
 
 
 
 издание входит оригинальная игра + доплнение "Жуткие и милые Набор элементов" + аддон "Космические приключения"
Жизнь зародилась в капле воды. Миллиарды лет эволюции и тысячи мутаций привели земную фауну к ее нынешнему состоянию. Однако как происходит сложнейшее развитие от бактерии к целой цивилизации — величайшая тайна, полог которой откидывает Spore. Попав в эпоху, когда поверхность планеты населяли лишь простейшие существа, вы начинаете развивать их, помогая преодолевать этапы эволюции. Со временем под вашим управлением окажется величайшая цивилизация во вселенной, которая сможет отправиться в космос на поиски новых миров!
 
 
 
Подходит к завершению жестокая и мрачная эпоха раннего Средневековья. Отгремели крестовые походы, феодалы подчинились государям, а купцы и путешественники обратили взоры к дальним морям и неведомым землям.
 
 
 
Киберспортсмены и просто любители сетевых баталий могут отныне спать и видеть розовые, а точнее, кроваво-красные сны – Unreal Tournament возвращается! Возвращается легендарный мультиплеерный шутер – в новой графике, с еще более отточенным балансом оружия, потрясающе продуманным дизайном уровней и полноценным синглом.
 
 
Игра представляет собой лицензию итальянского чемпионата по автогонкам. Игрокам будут предложены автомобили таких грандов, как BMW, Audi, Jaguar. В игре реалистичная модель поведения, максимально приближенная к реальным прототипам, большие возможности калибровки и настройки "под себя" практически всех узлов автомобиля. Мультиплеер будет рассчитан на 12 игроков.
 
 
 
У известного мадридского шеф-повара наступила трудная пора. Умирает бывшая жена и оставляет на него двух детей. Старший сын ненавидит отца... В ресторане со дня на день ожидают прихода инспектора... Амурные дела тоже не на высоте... Самое время переосмыслить свою жизнь. Ах, да, я разве, не сказал, что Макси - гей? Вот, вокруг этого и вертится вся сюжетная линия фильма...
 
 
 
Этот сериал о самых страшных серийных убийцах всех времён.
«Убийца-шахматист»
Имя: Александр Пичушкин
Прозвище: Битцевский маньяк
Цитата: «Вы спрашиваете, зачем я убивал? Ну как вам объяснить... Поймите, для меня жизнь без убийств — как для вас жизнь без еды. Потребность, понимаете? Я чувствовал себя отцом этих людей, ведь я открывал им дверь в другой мир. Я отпускал их в новую жизнь».
Приговор: пожизненное заключение.
 
 
 
Семь долгих лет Робинсон мечтал о мести — босс мафии Джимми Долан приказал убить его жену, собирающуюся давать показания против Долана в суде. Преступники взрывают машину жены Робинсона и остаются безнаказанными. Семь долгих лет, слыша в своем сознании голос погибшей супруги, Робинсон разрабатывал идеальный план возмездия…
 
 
 
Жанр: рингтоны
Год выпуска: 2009
Формат: MP3
Битрейт аудио: 24-320kbp/s
Размер: 372 Mb
 
 
 
Внезапно, после 10 лет безупречной службы, Майкл Вестен узнает, что он уволен. Но никакого уведомления от отдела кадров и прощальной вечеринки с коллегами не будет, так как Майкл – тайный агент ФБР, теперь уже бывший. Он отстранен от дел, его счета заморожены, а имя перечеркнуто во всех правительственных списках, да и сама жизнь Майкла в опасности. Теперь у героя есть только одна задача: выяснить, кто и почему поставил напротив его имени черную метку… Главный герой сериала похож на Джеймса Бонда XXI века, созданного Дэниэлом Крэйгом, такой же непокорный, уверенный в себе, стильный и сексуальный. Но тайный агент Майкл Вестен, в исполнении Джеффри Донована, более иронично смотрит на жизнь и не отказывается от помощи друзей: экс-агента IRA Фионы (Габриель Анвар) и военного разведчика Сэма (Брюс Кэмпбелл). Хотя про безграничное доверие друзьям, здесь не говорится. Сэма вербует ФБР присматривать за Майклом, а Фиона… Фиона давно таит обиду на героя, ведь когда-то у них с Майклом был роман, но решение о его завершении герой принял в одностороннем порядке и не удосужился объясниться…
Добавлена 2 серия
 
 
 
Семь долгих лет Робинсон мечтал о мести — босс мафии Джимми Долан приказал убить его жену, собирающуюся давать показания против Долана в суде. Преступники взрывают машину жены Робинсона и остаются безнаказанными. Семь долгих лет, слыша в своем сознании голос погибшей супруги, Робинсон разрабатывал идеальный план возмездия…
 
 

47 серия!

Это история о тех, кто решил покорить Москву или умереть. Чем и кем они готовы поступиться для достижения своей цели? карьеру актрисы. Ее возлюбленный, Влад крадет крупную сумму у бандитов, чтобы помочь ей осуществить мечту. Но Маша вынуждена бежать из города одна. Она отправляется в Москву в ожидании, что Влад с деньгами приедет следом…Волею судеб, герои, приехавшие в столицу из разных концов страны, оказываются в одной квартире в центре Москвы. Все трое ищут способы остаться в столице и мечтают о признании и любви. Они полны надежд и еще не подозревают, что скрывается за внешним блеском столицы…
 
 
 
VA - Sunset And Sunrise 9 (2009)

Исполнитель:
VA
Дата: 2009
Жанр: House
Качество: VBRkbps
Трэки: 25
Размер: 192,9 MB
 
 
 
Adobe InDesign CS4 стирает границы между онлайн и оффлайн публикациями. С помощью этой программы вы сможете создавать восхитительные макеты для печати, интерактивные документы PDF и впечатляющие ролики для воспроизведения в Adobe Flash Player в процессе разработки. С помощью видеокурса (внутри архива) на русском языке вы освоите все новые возможности пакета, а также научитесь работать со стандартными функциями.
 
 
 
На диске представлены 3D-модели серий Klose, пользующихся в России наибольшим спросом: «Мило», «Дуо» и «Ювена». Для того чтобы пользователи смогли лучше оценить достоинства мебели, некоторые модели выполнены в двух-трех вариантах (различные цвета и текстуры древесины)
 
 
 

Linux Format - первый в России ежемесячный журнал на русском языке, целиком посвященный операционной системе Linux. Редакционная политика - своевременное и полноценное информирование читательской аудитории о современном состоянии индустрии программного обеспечения с Открытым кодом, публикация обзоров о технологических новинках и обучающих программах, новости и интервью. Информационное наполнение журнала будет интересным и полезным всем пользователям ПК, как специалистам по программированию и системному администрированию, так и тем, кто только начинает свой путь в быстро изменяющемся мире Open Source.
 
 


Теоретическая часть. Выбор массажных и эстетических приемов должен зависеть от индивидуальных особенностей состояния здоровья клиента. Рассказывается о двух видах массажа: легком, косметическом и активом, стимулирующем, которые определяются моделирующими приемами, особенностями движений пальцев и рук, интенсивностью надавливания. Разбираются все существующие приемы глубоких, а также поверхностных движений, разъясняется физиологический эффект от воздействия каждого на организм человека. Проводится демонстрация этих приемов с характеристикой движений, положений рук. Работа в области лица, шеи, декольте. Последовательно разбирается каждая зона лица. Даются советы по применению того или иного приема. Практическая часть. Практика моделирования лица с детальным разбором положений и движений рук при массаже определенных мышц.
 
 

Фильм по повести Василия Быкова " Пойти и не вернуться "
Они полюбили друг друга, но на их пути стоит война. Линия фронта проходит через душу каждого и переступить ее очень просто, а, переступив, ты начинаешь войну с теми, кто рядом. Судьбы разных людей проходят перед глазами, и каждый из них делает свой выбор. Выжить и предать - умереть, но не предавать. Личное счастье или долг перед Родиной? В экстремальной ситуации войны самые важные события в жизни герои должны прожить в считанные дни, и обстоятельства не предоставляют иного выбора, когда от любви до смерти один шаг.
Добавлен DVD
 
 


Жанр: Drum'n'Bass / Jungle / Broken Beat
Аудио кодек: MP3
Тип рипа: tracks
Битрейт аудио: VBr V2 / 320 kbps
Размер: 9.27 GB
 
« 1 2 ... 204 205 206 207 »
 
Мини-чат
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Друзья сайта