Группа "Гости"

Пятница, 29.03.2024, 18:04 RSS

Панель управления
avatar
  
Логин:
Пароль:
 
 
Поиск
 
 
 
 
Главная» Клипы
 
Информация о диске
Исполнитель: Jane Monheit
Оригинальное название: Taking A Chance On Love
Год выхода: 2005
Жанр: Jazz
 
 
В имени каждого клипа присутствует некий индекс после знака "-", который означает, с какого диска он взят. Я думаю, он не сильно мешает восприятию названия, а мне так было удобней готовить раздачу.
 
 
I Am… Yours An Intimate Performance at the Wynn Las Vegas captures a never-before-seen performance from this iconic artist. Filmed in Las Vegas, this extraordinary concert features performances of over 30 songs including the Double Platinum Top 5 singles: ‘Single Ladies’, ‘If I Were A Boy’, ‘Halo’ and the Platinum Top 5 single ‘Sweet Dreams’, just to name a few as well as showcases a gut-wrenching performance of ‘That’s Why You’re Beautiful’. Also included is biographical storytelling woven between many songs and exclusive behind-the-scenes footage. This magical concert performance is the chance to experience her up close and personal.
 
 
Five Finger Death Punch стал известен после выхода их «критически-известного» дебютного альбома, The Way of the Fist. С хитовым синглом «The Bleeding». Этот альбом был назван "Cowboys from Hell for this millennium (журнал Outburn).”
Что в переводе означает — "Ковбои из ада этого тысячелетия”.
 
 
"7 июля нам выпала честь выступать в "Arenes de Nimes", древнем амфитеатре во французском городе Ним, который построили еще римляне и который считается одной из самых любопытных концертных площадок в мире. Мы подумали, что этот вечер будет запоминающимся, поэтому мы попросили наших французских друзей пригласить съемочную группу и запечатлеть для истории этот праздник. В результате получился 'Francais Pour Une Nuit' (название переводится как "по-французски на один вечер"), на котором записан весь концерт, интервью с нами и видеоматериалы, снятые ВАМИ, нашими приятиями в аудитории. Все это и многое другое поступит в продажу 23 ноября 2009 года!

'Francais Pour Une Nuit' стал для нас особенным релизом, потому что он не только был снят во Франции, но и все его аспекты являются французскими, ведь концерт был снят, записан и смонтирован французскими операторами и монтажерами, обложку и оформление бокса (подробнее об этом чуть позже!) делала французская дизайнерская команда, даже все выходные данные диска написаны по-французски. Единственное, что на этом диске не французское, так это три американца и один датчанин на сцене, а также фотографии, сделанные англичанином Россом Халфиным (Ross Halfin).
 
 
Материал для диска записан во время выступления Планта и его группы Strange Sensation в Чикаго. В ходе концерта в Soundstage Studios, транслировавшегося вживую на телеканале PBS, музыканты исполняли как сольные композиции Роберта Планта, так и бессмертную классику Led Zeppelin.
Состав:
Роберт Энтони Плант(Robert Anthony Plant)-автор и лид-вокалист;Джон Бэггот (John Baggott) - клавиши, синтезаторы; Клайв Димер (Clive Deamer) - ударные, бендир; Джастин Адамс (Justin Adams) - электрогитара, бендир,техардант, бас-гитара; Скай Тайсон (Skin Tyson) - акустическая и электрическая гитара, бас; Билли Фуллер (Billy Fuller) - контрабас.
 
 
 
Весной 2007го года у «Гражданской Обороны» вышел большой панорамный альбом «Зачем снятся сны», новый виток в творчестве легендарной сибирской команды. Альбом получился «новым» не только в буквальном смысле — это и в самом деле не совсем обычная для группы история. «Зачем снятся сны» вполне можно назвать самым светлым альбомом "Гражданской Обороны", однако сам Летов предпочитает именовать его «сияющим».
Презентация альбома прошла при аншлаге 26 мая в огромном зале московского клуба "Б1". На основе материала снятого и записанного на этом концерте был смонтирован этот DVD. «Концерт в Б1. Зачем снятся сны» — второй официальный DVD в истории группы. Профессиональная съемка, динамичная картинка; звук, записанный на многоканальный пульт и сведенный музыкантами; хиты ГО и новые песни, а также уникальный бонус – единственное за последнее время, обширное и интересное видео-интервью с Егором Летовым, где подробно рассказывается о том, как сочинялся и записывался новый альбом, а также о многих других интересных вещах.
 
 
 
Информация
Исполнитель: Eminem
Название: Eminem / Live From New York City
Жанр: Rap
Год выхода: 2005
Кол-во композиций: 28
Продолжительность: 01:18:00
Выпущено: США
 
 
 
Видео представляет собой запись четырех выступлений в собственных Blues клубах в Нэшвилле, Мемфис и Теннесси Б.Б. Кинга и группы B.B. King Blues Band, которая ранее выступала с ним по всему миру.
 
 
Информация о фильме
Название: Shakira Oral Fixation Tour
Год выхода: 2007
Жанр: pop
 
 
 
Основанный в 1967 году джазовый фестиваль в Монтрё зарекомендовал себя одним из наиболее престижных ежегодных музыкальных событий в мире. Выдающийся список артистов выступавших тут охватывает все музыкальные стили и включает представителей со всего света. Карлос Сантана частый гость этого фестиваля. 15 июля 2004 года он вместе с другими выдающимися музыкантами участвовал в историческом концерте "Гимны во имя мира"
 
 
Фильм-концерт, включающий в себя лучшие фрагменты первого сольного тура Стинга, процесс работы над первым альбомом, а также документальные материалы о творческой и личной жизни музыканта. Всегда расширяя границы поп-музыки, в 1985 году Стинг начал свое амбициозное первое мировое турне. Двадцать лет спустя и впервые фильм Bring On The Night получил второе рождение плюс цифровое анаморфированное изображение и переработанный звук. Режиссер Майкл Аптед (Coal Miner's Daughter, Gorillas In The Mist) запечатлел исторический момент рождения группы The Blue Turtles Band. От репетиций в исторических замках до первого живого выступления в Theatre Mogador в Париже – фильм о том, как Стинг расширяет понятия "музыка" и "кино".
 
 
Информация
Исполнитель: Shakira
Название: Shakira: The Oral Fixation Tour
Жанр: Pop
Год выхода: 2007
Кол-во композиций: 17
Продолжительность: 01:32:58
Выпущено: США | Sony BMG Music Entertainment
 
 
 
Информация о диске
Исполнитель: Mylene Farmer
Оригинальное название: Music Videos II & III
Год выхода: 2001
Жанр: Pop
 
 
Информация о диске
Исполнитель: Mylene Farmer
Оригинальное название: Mylenium Tour
Год выхода: 2000
Жанр: Pop
 
 
Информация о диске
Исполнитель: Sarah Brightman
Оригинальное название: In Concert At The Royal Albert Hall
Год выхода: 1997
Жанр: Classical
 
 
 
 Foo Fighters — американская альтернативная пост-гранжевая рок-группа, образованная бывшим участником рок-группы Nirvana Дейвом Гролом в 1995 году. Название позаимствовано из сленга американских лётчиков второй мировой войны, которые называли так (foo-истребители) неопознанные летающие объекты и странные атмосферные феномены, виденные ими в небе над Европой и Тихим океаном. Концерт на стадионе Уэмбли
 
 
Для компа:
Монтировать образ ( Nero, Alcohol 120% либо Deamon Tools)
Слушать CyberLink PowerDVD например (версия Ultra, нужна настройка)
Для "железного" плеера нужна поддержка DVD-Audio. Обычные играют дорожки DTS/ DD. Мой дешевенький XORO как ни странно играет все три аудиодороги.
Да, аккуратно записать образ на двд-носитель. Это "чудо" давно гуляет по сети и все отмечают очень высокое качество звука. Кто его сотворил неизвестно, но врядли к этому причастен сам Алан Парсон.
 
 
Информация о диске
Исполнитель: Sarah Brightman
Оригинальное название: One Night In Eden
Год выхода: 1999
Жанр: Classical
 
 
 
Информация о диске
Исполнитель: Sarah Brightman
Оригинальное название: La Luna Live In Concert
Год выхода: 2001
Жанр: Classical Crossover
 
 
1 2 3 »
 
Мини-чат
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Друзья сайта