Группа "Гости"

Среда, 24.04.2024, 03:09 RSS

Панель управления
avatar
  
Логин:
Пароль:
 
 
Поиск
 
 
 
 
Главная» Фильмы
Посланник / The Messenger (2009) HDRip

IMDB Rating: 7.5/10 (4,348 votes)

Обязанности сержанта армии Соединенных Штатов Уилла Монтгомери просты и печальны — он должен лично сообщать жёнам погибших солдат о том, что их мужья не вернутся с фронта живыми. Сложно представить этическую дилемму «посланника смерти», ведь у сержанта Монтгомери появились чувства к одной из солдатских вдов.
 
Я не я (2010) DVDRip

Главный герой — среднестатистический человек со среднестатистическими параметрами: жена, двое детей, скромная работа, скромная зарплата. В Сергее Неделине нет ничего необычного, кроме одного странного увлечения: любит бродить по вечерним улицам, заглядывать в окна, витрины. Везде бурлит жизнь, и только его существование кажется ему бедным и убогим.
 

Профессиональный перевод! / IMDB Rating: 4.4/10 (85 vote)

Четверо друзей планируют украсть деньги, предназначенные для главаря одной из банд. Им удается осуществить задуманное, однако, из-за предательства одного, схваченными оказываются все. Теперь лидер четвёрки должен пойти в тюрьму, чтобы остальные остались в живых. По возвращении он обнаруживает, как круто изменились судьбы его бывших друзей.

 
 
Этот фильм — экранизация знаменитого готического романа Мэри Шелли о чудовище, созданном гениальным доктором Франкенштейном, признана критиками самой страшной из всех киноверсий книги. Продюсер фильма Френсис Коппола и режиссер Кеннет Брана, признанные мастера жанра создали по-настоящему гипнотическое зрелище о похождениях ужасного монстра, в роли которого выступил Роберт Де Ниро, еще раз продемонстрировавший свой уникальный дар — завораживать зрителей и заставлять трепетать от страха их сердца.
 

Ронин - это самурай, который не смог уберечь от гибели своего хозяина. Опозоренный, он становится наемником или "работает" сам на себя. Четверых таких "ронинов", лишившихся работы в спецслужбах, нанимают, чтобы завладеть тщательно охраняемым кейсом в Ницце. Среди них - бывший агент ЦРУ Сэм (Роберт Де Ниро) и француз Винсент (Жан Рено). Во время лихо проведенной операции один из них предает остальных и скрывается с кейсом, намереваясь получить все деньги. Сэм и Винсент должны вернуть кейс, за которым охотятся русские и ирландские террористы.
 
 
 
Карибское море, XVII век. Однажды к острову Ямайки пристает корабль-призрак с рваными парусами и с него высаживаются свирепые головорезы во главе с неистовым капитаном Барбоссой. Неся смерть и хаос, команда "Черной жемчужины" похищает дочь губернатора Элизабет. Ведь именно она владеет таинственным золотым медальоном, способным разрушить проклятие, из-за которого Барбосса и его корсары обратились в живых мертвецов. Чтобы спасти Элизабет, влюбленный в нее молодой кузнец Уилл Тернер объединяет свои силы с эксцентричным пиратом Джеком Воробьем и отправляется в погоню за "Черной жемчужиной"...
 
 
3000 год. Уже десять веков Землей правит жестокая раса пришельцев. Поработив людей, гиганты Сайклосы превратили завоеванную планету в источник сырья для своего далекого мира. Избежавшие смерти и рабства земляне первобытными племенами рассеялись по горам и лесам. Но однажды, получив доступ к оружию и технологиям пришельцев, они поднимают восстание. Начинается новая звездная война, в которой одна из цивилизаций обречена на уничтожение…
 
 
Агент ФБР Уэсли Дойл возглавляет следствие по делу техасского серийного убийцы, известного как "Рука Божия". Однажды ночью к Дойлу пришел молодой человек по имени Фентон Микс и заявил, что хорошо знает убийцу. Это его младший брат Эдам. Но все его преступления – лишь небольшая часть длинной и сложной истории. Она началась, когда Фентон и Эдам были детьми. После смерти их матери отец стал утверждать, что ему явился ангел и велел убивать "демонов" - нормальных с виду людей, несущих миру зло. Эдам с восторгом воспринял откровения отца и поклялся вместе с ним выполнить "божественную" миссию. Фентон попытался отговорить брата, но понял, что злодейство и невинность могут быть совсем не тем, чем кажутся...
 
 
Чтобы отомстить за жестокое убийство своего сына, агент ФБР Шон Арчер соглашается на сложную хирургическую операцию. Он берет себе новое лицо, лицо террориста Кастора Троя, который находится в коме. Однако происходит непредвиденное: Трой приходит в себя и исчезает в обличьи Арчера. Жизнь Шона превращается в настоящий кошмар - ему приходится сражаться не только за свою жизнь, но и за жизнь своей жены и дочери...
 
 
 
1957 год, разгар холодной войны. Советские солдаты, возглавляемые агентом Ириной Спалько, похищают Мэрион Рэйвенвуд - давнюю возлюбленную Индианы Джонса, ставя профессора перед выбором: бездействие и смерть Мэрион или помощь советской разведке в поисках легендарного Хрустального черепа в обмен на свободу женщины.
 
 
Повествование структурировано на три истории, каждая из которых вызывается из памяти постаревшим Михаэлем Бергом. Первая часть происходит в 1950-е годы в послевоенной Германии, в провинциальном городке, название которого не указывается (подразумевается Гейдельберг). Вторая часть — спустя 10 лет — происходит в Берлине, где Михаэль изучает юриспруденцию. Заключительная часть истории происходит в 1980-е годы.
Она была одинока, уже не очень молода, но ещё достаточно красива. А он был пятнадцатилетним мальчишкой, тоже очень одиноким. Собственная семья больше напоминала коммуналку, в которой живут случайные люди, которые по прихоти судьбы должны жить вместе. Всё очень сдержанно, холодно и правильно. Эмоциональная пустыня, в которой материнская любовь выхолостилась в материнскую обязанность. И никому ни до кого нет особого дела.
Они встретились случайно. Ханна и Майкл. И нашли друг в друге то, чего им так не хватало. Он — заботу, внимание и нежность, а она… Она нашла того, кому может дать свою заботу и нежность. А ещё того, кто смог бы читать ей книги. Люди, умеющие читать, вызывали у неё уважение, благоговение и зависть. Такие чувства обычно испытываешь к людям, которые с лёгкостью делают то, о чём ты мечтаешь больше всего в жизни… Они занимались любовью, а потом он читал ей книги. И они вместе смеялись и плакали над судьбами героев этих книг. Слушая его голос, она получала возможность унестись из нищей и убогой комнатушки в роскошные дворцы, переживать захватывающие приключения и даже неземную страстную и романтическую любовь. Любовь, которой в её настоящей жизни никогда не было. А потом всё кончилось в один момент. Она просто исчезла из его жизни, когда поняла, что её место в его жизни готовы занять его сверстницы. Как и все одинокие люди, она очень боялась стать ему ненужной и видеть это в его глазах при каждой их встрече.
А через несколько лет судьба снова свела их друг с другом. На суде...
 
 
 
 
Ток-шоу, выполненное в развлекательном стиле, повествует об обыкновенных и не очень днях в американской полиции. Единственное но — в качестве главного героя выступает Стивен Сигал, который является в настоящей жизни инструктором по восточным единоборствам в полицейском отделении штата Луизиана.

Подборка сюжетов покажет реальную жизнь полицейских, их способы достижения справедливости и поставки правосудия даже в исковерканные правовым нигилизмом и преступностью отдалённые районы. Сигал же активно участвует практически в каждой операции, добросовестно выполняя все функции обыкновенного копа, не взирая на свой актёрский «титул» и не давая себе никаких поблажек…
 
 
У двух приятелей: Гарри и Тайрона, мелких наркоторговцев, полно забот: достать товар - продать - не попасться. Вся жизнь на нервах. Поэтому Гарри со своей подружкой Мэрион с некоторых пор стали подумывать о нормальном бизнесе и беззаботном будущем. Для этого нужно всего лишь провернуть одну большую сделку…
 
 
Барбара и ее брат Джонни приезжают на кладбище, чтобы навестить могилу матери. К их ужасу, из-под земли вдруг полезли покойники, жаждущие отведать человеческой плоти, они загрызли Джонни, а Барбаре удалось укрыться в особняке неподалеку. Туда же попадают здоровенный негр Бен, семейство Куперов - Гарри, Хелен и их девятилетняя дочь Карен, а также молодая парочка - Том и Джудит. Бен, отважно разбирающийся с напирающими со всех сторон мертвецами, берет на себя руководство и баррикадирует особняк, который штурмуют сотни зомби...
 
 
По мотивам компьютерной трэш-игры Postal. В городе Парадиз строят огромный развлекательный центр и в один из магазинов завозят партии игрушек Крочи. Эти игрушки в форме задницы становятся объектом пристального внимания двух группировок. Террористы хотят выкрасть их, чтобы зашить в каждую штамм вируса птичьего гриппа. А банда хиппи хочет украсть Крочи, чтобы заработать. Между этими двумя "компаниями" мечется невезучий чувак, у которого в жизни все плохо. В какой-то момент парню все надоедает, и он устраивает в Парадизе "веселую" кровавую баню...
 
 
50 лет до Рождества Христова. Вся Галлия под властью Римской Империи. Но не стоит огорчаться: одна деревня продолжает героическое сопротивление. Ведь ее жители уверены в собственной непобедимости. Уже несколько месяцев сердце Полюбвикса бьется только ради греческой принцессы Ирины. Но, увы, он не единственный претендент на ее руку. Большая политика предназначила Ирину в жены Бруту, сыну Юлия Цезаря. Чтобы оттянуть нежеланный брак и дать шанс Полюбвиксу Ирина объявляет, что выйдет замуж за победителя Олимпийских Игр. Итак, Полюбвикс приступает к тренировкам под руководством тех, кто быстрее, выше, сильнее, и, разумеется, умнее всех — Астерикса и Обеликса. А хитрый Брут — к разработке коварного плана.
 
 
Невероятная, но поставленная по действительным событиям история о неудачнике (Пачино) - ветеране Вьетнама, гомосексуалисте, да к тому же еще и женатом и имеющем двоих детей. Доведенный до отчаяния безысходностью - ему нужны были деньги для его любовника, (блестящая роль Сэрэндона), чтобы сделать операцию по перемене пола, он еще с одним грамотеем, не сведущем в географии, захватывает заложников в бруклинском банке...
 
 
Молодой и невероятно красивый Дориан Грей приезжает в Лондон и попадает под влияние искателя приключений лорда Уоттона. Он внушил юноше, что секрет успеха и счастья Дориана — в его красоте, ведь она поможет получить все удовольствия мира. Дориан заключает сделку с Дьяволом. Юноша заказывает свой портрет, и теперь вся грязь его жизни, полной распутства и преступных страстей, будет пачкать и портить полотно, его же собственное лицо останется вечно юным и прекрасным. Проскитавшись по свету в поисках наслаждений 25 лет, Дориан возвращается на родину. Захваченный врасплох сильными чувствами, он впервые понял ценность взаимной любви. Но на пути к счастью железной преградой встало темное и загадочное прошлое Дориана…
 
 
Чак Нолан - сотрудник всемирно известной службы доставки «Федерал Экспресс». Он скрупулезный практик и неисправимый педант. Жизнь Нолана, высокопоставленного инспектора международных отделений «ФедЕкс», расписана по минутам. И этих драгоценных минут катастрофически не хватает ни на личную жизнь, ни на любимую женщину.
Безжалостная судьба заставила Нолана иначе взглянуть на отпущенное ему время, заставив его провести мучительно долгие годы в жестокой битве за выживание на необитаемом острове…
 
 
1 2 3 ... 84 85 »
 
Мини-чат
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Друзья сайта