Группа "Гости"

Четверг, 25.04.2024, 11:26 RSS

Панель управления
avatar
  
Логин:
Пароль:
 
 
Поиск
 
 
 
 
Главная» Док фильмы
 
Несмотря на то, что вода занимает две трети нашей планеты, о глубинах океана мы знаем меньше, чем о поверхности Луны. От известного до непознанного - новый документальный сериал "ГОЛУБАЯ ПЛАНЕТА" открывает нам всю красоту и очарование океана, поражая воображение многообразием его обитателей. Сериал "ГОЛУБАЯ ПЛАНЕТА" - это всестороннее и наиболее полное исследование подводного мира. Использование новейших технологий и уникального оборудования для глубоководных съемок раскроют зрителю самые сокровенные тайны мирового океана и позволят увидеть редчайшие кадры из жизни его обитателей, о существовании которых мы могли ранее только догадываться.
 
 
 
Сомали, 1993 год. Страна вымирает от голода, число жертв превысило триста тысяч человек. Миротворческие силы ООН пытаются восстановить порядок и организовать поставки продовольствия. В помощь им Вашингтон выслал полтысячи человек из элитных подразделений американской армии, знаменитые отряды «Дельта» и армейских рейнджеров.
В городе Магадиша хозяйничает и творит беспредел полевой командир Айдид, убивая мирных граждан и отбирая гуманитарную помощь. В определенный момент орлы из Вашингтона решают провести операцию по захвату Айдида в его резиденции.
Молодой офицер, только что назначенный взводным; матерый сержант, ведущий колонну машин; казарменный писарь, не нюхавший пороху; экипажи сбитых вертолетов, вынужденных ждать подкрепления и эвакуации; пара солдат, которых забыли взять с собой при смене позиции; генерал, сидящий в штабе и наблюдающий со спутника, как погибают его солдаты…
 
 

По одноименному роману Ольги Егоровой. У Леры и Насти не было никого ближе друг друга – старшая сестра во всем была опорой для младшей, заботилась о ее благополучии и оберегала, как могла, от тягот этого сурового мира … Но случилось страшное – Настя погибла прямо на глазах у Валерии. И в сердце девушки не осталось ничего, кроме желания отомстить. Для расправы над виновными она сменила имя и превратилась в коварную соблазнительницу

Все серии
 
 
Этот фильм - грандиозное путешествие на три миллиарда лет назад, во времена Ледникового Периода и задолго до появления первого большого города. Вы сможете увидеть развитие континента от самого зарождения до наших дней. Проследите за основными событиями, которые сформировали пейзажи и дикую природу Европы. Ни один другой континент не может похвастаться таким разнообразием пейзажей и дикой природы, расположенных в одном маленьком месте. Так что же определило это невероятное разнообразие? Потрясающая работа британских ученых, основанная на детальном и всестороннем изучении минувших эпох, а так же самые последние достижения компьютерной и кинематографической техники позволят вам взглянуть на происходящее глазами первобытных людей. Испытайте на себе дикий мир Европы!
 
 
Цикл фильмов BBC рассказывающий о жизни самых лучших хищников планеты. О их повадках, образе жизни, поведение и многое другое. Благодаря данному циклу зритель узнает многое интересное и захватывающие. С помощью современных технологий мы побываем в их мире и увидим много интересного...
 
 
 
Традиции, ритуалы и верования различны во всем мире, но почти в любом обществе есть одно общее понятие - пол. Многие полагают, что есть лишь мужчины и женщины, которым соответствует мужской и женский биологический пол. Но в Индии некоторые мужчины отрезают свои гинеталии, живут как женщины формируя третий пол, в Индонезии священники-гермофрадиты возглавляют общество, которое признает пять полов, а в сельской местности Албании женщины меняют один пол на другой, что бы добиться равенства. Иногда даже самые консервативные культуры должны потесниться для тех, кто бросает вызов обычаям, но для многих принять дополнительный пол по прежнему нечто запретное!
 
 
Из-за близости к Солнцу, Меркурий и Венера являются горячими и скалистыми планетами. Вы познакомитесь с историей их формирования во время рождения Солнечной Системы, и отправитесь в путешествие на эти самые скрытные планеты Солнечной Системы, чтобы увидеть их странные и волнующие пейзажи...
 
 
"Невероятные путешествия" покажут вам мир таким, каким вы его еще никогда не видели. Это не просто достопримечательности глазами обычного туриста. Эти кадры сняты профессиональными искателями приключений, которые предлагают взглянуть на красоту планеты с недоступных ранее точек.
 
 
Мегамир это увлекательный , динамичный, научно-популярный сериал , представляющий ту или иную страну или регион в области инноваций науки и техники. Ведущий сериала Кевин Браш ( Kevin Brauch ) . На канале Discovery Channel Canada вышел в HDTV . Каждый эпизод серии иллюстрирует самые значительные , оригинальные и захватывающие нововведения в области машиностроения, военной техники , кораблестроения , автомобилестроения , строительства и многих других .
Discovery Channel Canada
 
 
Путешествие по всему миру начиная от ледяной Арктики в тропические леса бассейна Амазонки и заканчивая пейзажами Африканских саванн.Вы увидите потрясающие кадры из архивов National Geographic в сопровождение двух разных звуковых дорожек природных звуков и мировой музыки.
 
 
Классический сериал моего детства. Забавный и немного чудаковатый главный герой + обворожительная и умная спутница в лице киборга-армадроида. Оно, как мне кажется, является прототипом Бибопа ... по крайней мере сходств у этих 2х анимаций просто масса. Когда нашел в сети видео весьма недурственного качества - понял, что не озвучить это я просто не смогу. © Reddish_Cat.
 
 
Оригинальное название: Теннис. Уимблдон. Финал.Мужчины. Роджер Федерер - Рафаэль Надаль
Год выпуска: 2008
Жанр: Теннис
Выпущено: НТВ+ Теннис
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1500 Кбит/с , 704x576
Аудио: MP3, 2 ch, 128 Кбит/с
Размер: 3.51 ГБ
Продолжительность: 05:07:08
Перевод: Профессиональный (двухголосый)
 
 
 
Запись сделана с телеканала "Спорт".
Через IP-TV локальной сети.
Без рекламы!
 
 
 
 Ученые представляют, какими станут последние дни Земли и как будут формироваться суперконтиненты и исчезать океаны перед ее гибелью.
 
 
 Футбол. Кубок Украины 2009-10. 1/4 финала. Шахтер (Донецк) - Динамо (Киев). 28 октября 2009 года. ДОНБАСС-АРЕНА
 
 
 
 



Название: Паранормальное явление
Оригинальное название: Paranormal Activity
Год выпуска: 2007
Жанр: триллер, ужасы, детектив
Режиссер: Орен Пели / Oren Peli
В ролях: Кэти Фезерстон, Мика Слот, Марк Фредерикс, Эмбер Армстронг, Рэнди Макдауэлл, Эшли Палмер, Тим Пайпер, Кристал Картрайт...

Описание: Молодая пара проживает в доме, который, как они подозревают, посещается некой злой силой. Чтобы зафиксировать паранормальную активность, они настраивают видеокамеру, чтобы записать свидетельство существования этой силы, появляющейся исключительно ночью, когда они спят. Тут-то и начинается самое интересное… и страшное!
 



Оригинальное название: Шкала тонов, поведения и мышления.
Название: Шкала эмоциональных тонов
Продолжительность: 4 х 22мин 10сек
Год выхода: 2009
Страна: Россия
Язык: Русский
Перевод: Оригинал (без перевода)

Описание:
Эмоциональное состояние, или тон, рассматривается и как быстропроходящее (временное, меняющееся в течение короткого промежутка времени), и как постоянное (хроническое) состояние. Положение человека на шкале тонов повышается, когда он получает хорошие новости, одерживает победы, и понижается, когда он получает плохие известия, испытывает неудачи. Несмотря на это, каждый человек находится в определённом хроническом тоне, который слабо меняется или не меняется вообще за долгий промежуток времени. Одна из задач саентологии — поднять хронический тон человека.


 



Год выпуска: 2009
Вид спорта: Футбол

Участники: Ливерпуль - Манчестер Юнайтед

Продолжительность: 00:55:29+00:50:26
Комментарий: Профессиональный (одноголосый)
Язык комментариев: русский, Юрий Розанов
Доп. информация: канал НТВ+ Футбол
 
Главный герой.Супер Новые Русские (2009) SATRip


Распальцовка, голда, тачки и малиновые пиджаки. Им не нужно все это, потому что они талантливы, молоды, красивы и хорошо знают английский. Русские, которых не боятся, а обожают на Западе. Звезда Голливуда Антон Ельчин, норвежский самородок Саша Рыбак. Они прославляют Россию, но Россия их упустила. «Супер Новые Русские» в четверг станут главными героями НТВ.
 
Муай тай, локтевые удары / The Elbows of Muay Thai Boran (2007) DVDRip


Удары локтями, пожалуй, самое опасное орудие, которого опасается все специалисты боевых искусств. Муай-тай, является слишком опасной техникой, и его следует использовать лишь в ситуациях самообороны. В этом фильме, Арьян Манко Де Чезарис показывает основную технику, что это позволит Вам научиться 15 основным ударам локтем и применять комбинирование ударов.
 
1 2 3 4 »
 
Мини-чат
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Друзья сайта