Группа "Гости"

Понедельник, 29.04.2024, 19:04 RSS

Панель управления
avatar
  
Логин:
Пароль:
 
 
Поиск
 
 
 
 
Главная» Сериалы

Год выпуска: 1973
Страна: США
Жанр: Фантастика
Продолжительность: 22 х 25 мин
Озвучено:
(одноголосый)Persona99

+оригинал
Русские субтитры: есть
Перевод: Elfwine & Luvilla & Jennifer & kromeshnitca & Алиса ака Подарок

Режиссер: Джин Родденберри, Хэл Сазерленд

В ролях:
Джеймс Духан, Леонард Нимой, Уильям Шатнер, ДеФорест Келли,Кейт Сазерленд, Марк Ленард, Мэйджел Баррет, Нишелль Николс, Джордж Такей, Билли Симпсон.

Описание:
Звёздный путь: Анимационные Серии (англ. Star Trek: The Animated Series) — мультипликационный фильм, созданный Filmation по мотивам «Оригинального Сериала», и включивший в себя 2 сезона (22 получасовых серии). Для озвучивания персонажей были приглашены все актёры «Оригинального Сериала», за исключением Уолтера Кёнига.
 



Информация о серии
Название: Доктор Хаус
Оригинальное название: House M.D.
Год выхода: 2009
Режиссер: Деран Сарафян, Грег Яйтанс, Дэниэл Сакхейм...
В ролях: Хью Лори, Роберт Шон Леонард, Лиза Эдельштейн, Омар Эппс, Дженнифер Моррисон, Джесси Спенсер, Bobbin Bergstrom, Оливия Уайлд, Питер Джекобсон, Кэл Пенн

IMDB 9.3/10 (448 голосов)
Кинопоиск 9.206 (11340)

«Каждую неделю новая тайна ... Каждую неделю новая Непонятной дело, что только одна команда может решить.»
 



Информация о фильме
Оригинальное название: Адмиралъ
Год выпуска: 2009
Жанр: Драма
Выпущено: Россия
Режиссер: Андрей Кравчук
В ролях: Константин Хабенский, Елизавета Боярская, Анна Ковальчук, Сергей Безруков, Владислав Ветров, Егор Бероев, Ришар Боринже, Олег Фомин, Анатолий Пашинин, Дмитрий Щербина, Александр Клюквин, Виктор Вержбицкий, Фёдор Бондарчук, Николай Бурляев, Ольга Остроумова, Николай Реутов, Игорь Савочкин, Михаил Елисеев, Александр Ефимов, Александр Баргман, Александр Лазарев (младший), Кирилл Плетнев
 



Год выхода: 2009
Жанр: Детектив, приключения
Режиссер: Сергей Урсуляк
В ролях: Даниил Страхов, Сергей Маковецкий, Полина Агуреева, Михаил Пореченков, Наталья Вдовина, Роман Мадянов, Константин Лавроненко, Андрей Смоляков, Андрей Мерзликин, Владимир Ильин, Андрей Бронников, Олег Кныш, Петр Ступин, Лика Нифонтова, Вадим Колганов, Петр Меркурьев, Валерий Прохоров, Сергей Угрюмов, Геннадий Юхтин, Сергей Степин, Анатолий Семенов, Борис Каморзин, Борис Быстров, Константин Желдин, Ксения Раппопорт
 
Вспомни, что будет (Мгновения грядущего) / Flash Forward (1 сезон/HDTVRip/2009)


Что если бы вам разрешили заглянуть в свое будущее, а вам бы не понравилось то, что вы там увидели? Вы бы попытались что-то изменить? И чем бы вы были готовы пожертвовать, чтобы предотвратить будущее? Когда необъяснимый катаклизм погружает все население земли в сон на 2 минуты и 17 секунд, каждый человек увидит кусочек своего будущего. Когда люди очнутся, они увидят вокруг себя хаос. Агент ФБР Марк Бенфорд смог вычислить дату своего видения – 29 апреля 2010 года, и теперь отчаянно пытается выяснить, как можно изменить это будущее, потому что ему не понравилось то, что он в нем увидел. В флешфорварде жена Марка ушла от него к отцу одного из своих пациентов. Марк снова начал пить, его напарник убит, а сам Марк в розыске. После происшествия все спрашивают друг у друга – “Что ты увидел?”. Марк и его команда пытаются разобраться в причинах произошедшего, но все, что у них есть – это мозаика из видений тысяч людей.

Добавлена 4 серия (Перевод LostFilm)

3 серия (Перевод 1 канал)
 
Минута славы (4-ый сезон) (2009) SATRip

Как и прежде, решать судьбу конкурсантов будет жюри. Рядом с каждым судьей – специальная кнопка. Одно нажатие – и выступление остановлено. Один голос из трех, отданный за конкурсанта, – и участник переходит в полуфинал. Жюри имеет право критиковать номера. Участник имеет право спорить с жюри. Ведущий имеет право защищать участника… Но выбор победителя будет за зрителем! Те полуфиналисты, за которых проголосуют зрители, выйдут в финал. Тот финалист, который наберет больше всего зрительских голосов, получит 10 миллионов рублей!
В этом году в составе жюри: президент КВН Александр Масляков, журналист Леонид Парфенов. На месте третьего члена жюри каждую программу окажутся разные звезды телевидения, кино и шоу-бизнеса.
Ведущие шоу "Минута славы" – Александр Олешко и Вилле Хаапасало.

Добавлена 6-я передача
 
Убежище / Sanctuary (2009/HDTVRip/2 сезон)


Убежище повествует о истории доктора Хелен Магнус, которая разыскивает разного рода чудовищных созданий(также известных как "анормальные"). Некоторых из них нужно держать в заперти ради защиты людей, а некоторых - защищать от самих людей. В этом ей помогают её коллега доктор Уилл Зиммерман, бесстрашная и порой безрассудная дочь Эшли, черезчур разговорчивый компьютерный гений и специалист по безопасности Генри Фосс, а также Бигфут - молчаливый неандерталец, наделённый интеллектом.

Добавлена 1 серия (Перевод 1001 Cinema)
 
Звездные Врата: Вселенная / StarGate Universe (2009 /HDTVRip/1 сезон)


Третий сериал знаменитой фантастической саги "Звездные врата" рассказывает о судьбе группы военных, ученых и гражданских, которые стараются спастись через Звездные врата от внезапного нападения на их секретную базу. Выжившие оказываются на борту корабля Древних, который следует неизвестным курсом далеко за пределами Млечного Пути, без возможности вернуться на Землю. Столкнувшись с проблемой нехватки самого необходимого: пищи, воды и даже воздуха - эти люди должны раскрыть секреты корабельных Врат, чтобы выжить.
Опасности, приключения и надежды, которые они познают на борту "Судьбы", покажут, кто из них является героем, а кто - злодеем.

Добавлена 3 серия (Перевод LostFilm)

3 серия (Перевод 1001 Cinema)

 
Герои / Heroes (Сезон 4/HDTVRip/2009)


Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его. Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма.

Добавлена 5 серия (Перевод LostFilm)

5 серия (Перевод NovaFilm)
 
Кукольный дом / Dollhouse (Сезон 2/HDTVRip/2009)


Эко - кукла. Вообще-то раньше она была человеком, но затем подписала контракт и отдала 5 лет своей жизни и свою личность службе Доллхаусу за большие деньги. Теперь она может быть кем угодно: превосходной любовницей, отличным шпионом, неуловимым преступником, может говорить на любом языке, выполнить любое задание, стать буквально любым человеком... По желанию хозяев и тех, кто может за это заплатить. Между операциями вместе с другими "куклами" она живет в полудоме - полулаборатории под названием Dollhouse и не помнит ничего о себе и своей жизни. Они - всего лишь манекены, из которых высокосекретная и абсолютно незаконная организация лепит новые личности с нужными качествами, начиная от мышечной памяти и заканчивая характером, руководит их сознанием на операциях, а затем стирает одну память, чтобы загрузить другую.
Однако, что-то не так с Эко. Она начинает вспоминать - обрывки жизней, которые она прожила и ролей, которые исполнила, в ней начинает просыпаться личность. И теперь ей движет желание узнать кем она была и кто она есть, даже подвергая опасности свою жизнь.

Добавлена 3 серия
 
Теория Лжи (Обмани меня) / Lie to me (2009/HDTVRip/Сезон 2)


Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть.
Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К "Группе Лайтмана" обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже премьер-министр Узбекистана.
Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

Добавлена 2 серия (перевод 1 канал)
 
Южное Бутово (2009) SATRip


4-й выпуск


Авторы "Большой разницы" представляют на суд зрителей Первого канала новую громкую премьеру – шоу импровизаций "Южное Бутово".Занятые в проекте актеры не знают сценария, они не имеют ни малейшего представления о том, что случится с ними в следующую минуту и ими фактически манипулирует режиссер (он же модератор).
 
Грань / Fringe (2009/HDTVRip/2 сезон)

Добавлена 4 серия (NovaFilm)

Агент ФБР Оливия Данэм сталкивается с необъяснимым, но крайне разрушительным феноменом, грозящим человечеству пандемией в случае глобального распространения. В процессе расследования к делу привлекаются доктор Уолтер Бишоп, ученый, много лет назад помещенный в психиатрическую лечебницу, и его сын - Питер.
 
Вспомни, что будет (Мгновения грядущего) / Flash Forward (1 сезон/HDTVRip/2009)


Что если бы вам разрешили заглянуть в свое будущее, а вам бы не понравилось то, что вы там увидели? Вы бы попытались что-то изменить? И чем бы вы были готовы пожертвовать, чтобы предотвратить будущее? Когда необъяснимый катаклизм погружает все население земли в сон на 2 минуты и 17 секунд, каждый человек увидит кусочек своего будущего. Когда люди очнутся, они увидят вокруг себя хаос. Агент ФБР Марк Бенфорд смог вычислить дату своего видения – 29 апреля 2010 года, и теперь отчаянно пытается выяснить, как можно изменить это будущее, потому что ему не понравилось то, что он в нем увидел. В флешфорварде жена Марка ушла от него к отцу одного из своих пациентов. Марк снова начал пить, его напарник убит, а сам Марк в розыске. После происшествия все спрашивают друг у друга – “Что ты увидел?”. Марк и его команда пытаются разобраться в причинах произошедшего, но все, что у них есть – это мозаика из видений тысяч людей.

Добавлена 3 серия (Перевод LostFilm)

Добавлена 2 серия (Перевод Первый канал (OРТ)

 
Убежище / Sanctuary (2009/HDTVRip/2 сезон)


Чудовища. Они живут среди нас, но мы предпочитаем их не замечать. А они пытаются выжить и вынуждены убивать...
Почему Джек-потрошитель появляется в далёком прошлом из настоящего, кто он? Как у него это получается и кто из настоящего за ним охотится? Слишком много вопросов... Сериал изобилует компьютерной графикой и придётся по вкусу любителям комиксов и компьютерной анимации, а также знатокам сериалов SG1 и SG Atlantis, поскольку лучшие актёры оттуда задействованы и здесь.

Добавлена 1 серия (без перевода)
 
Дети Анархии / Sons Of Anarchy (2009/HDTVRip/2 cезон)

3 серия!

Sons of Anarchy - сериал о банде байкеров, промышляющей в американском городке. Драки, стрельба, поножовщина, девки и конечно мотоциклы. Формат сериала не предусматривает только "постреляли и уехали".Здесь показаны и непростые взаимоотношения главного героя с матерью и отчимом.Разборки с АТФ и полицией, проблемы с другими клубами и собственное виденье законов байкерами. Итак - криминальная драма о непростой жизни мс клуба.

Kinopoisk Rating 8.018 (52 votes)
 
Батюшка (2008) DVDRip

Новый многосерийный фильм "Батюшка" - необычная для сегодняшнего телевидения история. Его главный герой не бизнесмен и не рецидивист, а сорокалетний моряк Роман Малышев, всю свою жизнь отдавший флоту и теперь оказавшийся в долгосрочном вынужденном отпуске. Лишившись необходимости каждый день нести свою службу, он уезжает в родное село Рыбное, где видит заброшенный храм и бросает свои силы на его восстановление. Трудясь на благо возрождения святилища, Роман находит свой путь к Богу и обретает веру.
 
Теория Лжи / Lie to me (Сезон 2/2009/HDTVRip/HDTV/720p)

Доктор Лайтман, как и доктор Хауз, считает, что все врут. И чтобы доказать это, ему достаточно всего лишь пару минут пообщаться с человеком. Любое движение, жест, любое неосторожное слово могут выдать в вас лжеца. Надо лишь уметь это увидеть. Среднестатический человек врет три раза за десять минут разговора. Задача доктора Лайтмана и его коллег - распознать эту ложь, и, используя свои таланты, они спасают от тюрьмы невиновных и сажают за решетку преступников. К Агентству Лайтмана обращаются за помощью федералы, правительство, Конгресс и даже президент Казахстана. Но может ли человек быть счастлив, если видит, что все вокруг постоянно лгут?

Добавлена 2 серия HDTV/720p
 
Звездные Врата: Вселенная / StarGate Universe (2009 /HDTVRip/1 сезон)


Третий сериал знаменитой фантастической саги "Звездные врата" рассказывает о судьбе группы военных, ученых и гражданских, которые стараются спастись через Звездные врата от внезапного нападения на их секретную базу. Выжившие оказываются на борту корабля Древних, который следует неизвестным курсом далеко за пределами Млечного Пути, без возможности вернуться на Землю. Столкнувшись с проблемой нехватки самого необходимого: пищи, воды и даже воздуха - эти люди должны раскрыть секреты корабельных Врат, чтобы выжить.
Опасности, приключения и надежды, которые они познают на борту "Судьбы", покажут, кто из них является героем, а кто - злодеем.

Добавлена 1-2 серия (Перевод 1001 Cinema и LostFilm)
 
Герои / Heroes (Сезон 4/HDTVRip/2009)


Когда полное затмение погружает планету во тьму, профессор-генетик в Индии, взволнованный исчезновением отца, открывает секретную теорию — о людях со сверхсилой, живущих среди нас. Молодой мечтатель пытается убедить своего брата-политика, в том, что может летать. Участница школьной команды поддержки узнает, что ей невозможно нанести какую-либо физическую травму. On-line cтриптизерша из Лас-Вегаса, изо всех сил старающаяся свести концы с концами, чтобы обеспечить своего юного сына, обнаруживает, что в ее зеркальном отражении скрыта тайна. Скрывающийся от правосудия продолжает сбивать с толку власти, которые дважды не смогли задержать его. Талантливый художник, чья наркотическая зависимость разрушает его жизнь и его отношения с девушкой, может изображать на своих картинах будущее. В Лос-Анджелесе бывший полицейский-неудачник умеет читать мысли людей, что выводит его на след неуловимого серийного убийцы. В Японии у молодого человека открывается способность останавливать время одной лишь силой воли. Всем им предстоит спасти мир от глобального катаклизма.

Добавлена 4 серия (Перевод LostFilm)

4 серия (Перевод NovaFilm)
 
« 1 2 3 4 5 ... 7 8 »
 
Мини-чат
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Друзья сайта