Группа "Гости"

Пятница, 26.04.2024, 18:34 RSS

Панель управления
avatar
  
Логин:
Пароль:
 
 
Поиск
 
 
 
 
Главная» Архив материалов
 
 
От создателей фильма «Хаббл: 15 лет открытий». Прошлое и будуще телескопов в красивом фильме, анонсированном ЮНЕСКО до Международного Года Астрономии
 
 
 
Новейший симулятор поезда, самая совершенная игра в своей серии на сегодняшний день. Никогда еще виртуальная железная дорога не выглядела настолько реалистичной! Все модели паровозов и снаружи, и изнутри полностью идентичны своим реальным прототипам. Здесь можно создавать любые ландшафты - строить города, располагать на карте горы и лесные массивы, чтобы потом прокладывать через них километры путей. Игрок может сам управлять составом из кабины машиниста или включить «автопилот» и просто наслаждаться видами, проплывающими за окном.
 
 
 
Добавлен Repack
 
Не верьте, когда говорят, что война никогда не меняется: всего за несколько лет она может стать совсем другой. Достаточно посмотреть на старую Operation Flashpoint и её наследницу Armed Assault - разница очевидна без дознаний. Сегодня тот же беглый взгляд легко уловит ту же разницу между оригинальной Armed Assault и продолжением тактического симулятора Armed Assault 2.
 
 
 
Отис – беззаботный бычок, любящий петь, танцевать и прикалываться над людьми, которые даже и не подозревают, какая жизнь на самом деле царит на скотном дворе. В отличие от отца - уважаемого и очень ответственного быка, настоящего лидера, возглавляющего животную общину на ферме, он относится к жизни очень легко. Отис вместе со своими друзьями Пипом и Фредди не остановится ни перед чем в стремлении к хорошему времяпровождению. Он не видит необходимости скрывать от людей свои таланты и не задумывается по поводу возможных проблем. Но когда однажды ферма лишается своего давнего предводителя и ввергается в хаос, Отис вынужден покончить со своей отвязной жизнью и доказать всем, что он - достойный преемник своего отца.
 
 
родственниц Жаклин Кеннеди-Онассис, которые оказались в центре всеобщего внимания после того, как отдел здравоохранения вознамерился очистить их владения в Восточном Хэмптоне, штат Нью-Йорк, от заполонивших эту территорию енотов и мелких насекомых.
User Rating: 7.8/10 (992 votes)
 
 
Действие в фильме охватывает переломный для нашей страны период – перестройка, развал Союза, становление суверенной Беларуси. Но главное в фильме – это история любви между главными героями Ольгой и Корнеем. Они совершенно разные люди: она, как бы трудно ей ни было, всегда остается несгибаемой, справедливой, верной, готовой ради правды на многое; он – во имя самоутверждения и власти готов предать любовь, приспособиться к любым жизненным ситуациям, перевоплотиться из комсомольского лидера до беспринципного бизнесмена, жениться ради карьеры… Выстоит ли любовь, выдержит ли все испытания?
 
 

Цветущие земли, верные подданные и железный порядок — спокойные и безмятежные будни Темного Властелина. Но в недрах покоренных земель все еще неспокойно: бурлящие котлы, языки пламени, древние божества и их безумные приспешники, беспокойные духи павших героев — отличный шанс подтвердить свое право на престол и пресечь всю эту подземную вакханалию на корню. Особый уровень сложности добавит огоньку тем, кому и подземного мира мало, а два новых режима сетевой игры станут приятным сюрпризом для любителей коллективного злодейства.
 
 

Главная героиня, Теа, — референт в пафосном издательстве. Она вынуждена симулировать свою беременность, чтобы негодяй-начальник не смог уволить ее. Эта «невинная» ложь приводит к серии курьезных ситуаций и заставляет девушку взглянуть на свою жизнь по-новому.
 
 


Курс от Международного Института Социальной Экологии - Женский резиденс.


"Женский резиденс" - Обучающий курс (2006) DVDRip
 
 


Данный DVD содержит демонстрации хитов Джеймса Бёртона в исполнении автора. Каждое произведение дополнено версией в замедленном исполнении. Бонус - буклет с нотами и табулатурами.
 
 
Вашему вниманию представляется сборник "Мир Войны".В сборник вошли игры Blitzkrieg I и Blitzkrieg II с различными популярными модами а также игра Противостояние с антологией дополнений
 

Профессиональное (многоголосое) озвучивание! / IMDB 7.9/10 (74,990 votes)

Действие картины разворачивается в параллельной реальности, в Америке 1985 года. В этом мире супергерои стали частью повседневной жизни общества, а Часы Судного Дня, застыв в пяти минутах от полуночи, отсчитывают время до столкновения ведущих мировых держав. После убийства одного из своих прежних коллег Роршах — супергерой, никогда не снимающий маски, — полон решимости свершить суд Линча. Он начинает расследование заговора, призванного уничтожить или дискредитировать всех супергероев прошлого и настоящего. Он собирает своих соратников — отставной легион борцов с преступностью, но лишь один из них обладает подлинной силой. Постепенно Роршах осознает пугающий масштаб заговора, связанного с общим прошлым героев и сулящего катастрофические последствия в будущем. Они хранят наш покой, но кто охранит нас от Хранителей?

Добавлен рип 2100 Mb!
 
После вскрытия «временной капсулы», в которую в 1959 группа школьников поместила рисунки со своим видением будущего, в руки к учителю Джону Кестлеру попадает загадочный лист, сверху до низу исписанный цифрами. В поисках расшифровки содержания листа, Кестлер устанавливает загадочную связь между цифрами и крупнейшими мировыми бедствиями, произошедшими на Земле за последние 50 лет. Если верить цифрам, трагедий не избежать и в будущем, только теперь Кёстлер знает, когда их ожидать. Но есть ли возможность их предотвратить? И самое главное: что будет, когда цепочка цифр кончится?

 

 
« 1 2 ... 205 206 207
 
Мини-чат
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Друзья сайта