Группа "Гости"

Воскресенье, 28.04.2024, 18:13 RSS

Панель управления
avatar
  
Логин:
Пароль:
 
 
Поиск
 
 
 
 
Главная» Программы
 
 
Avira Premium Security Suite 9.0.0.68 ru - Отличный германский антивирус с русскоязычным интерфейсом. В этой версии имеется масса разносторонних усовершенствований в большинстве модулях программы. Среди крупных улучшений можно выделить поддержку обнаружения рекламных и шпионских модулей в персональной версии, самозащита антивируса, сканирование заблокированных файлов, уменьшенный расход памяти в модуле Guard, доработанный планировщик и фаервол.
Размер: 34.3 Mб
 
 
 
Windows 7 (ранее известная под кодовыми названиями Blackcomb и Vienna
 
Размер: 3GB
 
 
 
Dream Drivers Disc представляет собой сборник драйверов для различных устройств для быстрой установки на компьютер с уже установленной операционной системой. Возможна установка как драйверов для отдельных устройств, так и всех сразу. Установка проходит буквально в несколько кликов. В качестве оболочки-установщика на диске использован Driver Installer Assistant 1.8.6 от Romeo91. Данная программа самостоятельно распознает имеющееся на компьютере железо и предлагает установить или обновить драйвера.
Размер: 1.21 Gb
 
 
 
Русская сборка Windows 7 build 7600 x64 Ultimate от TelovozWAREZ & xalex. Сжато максимально WAIK-ом. Активация не слетает, подходят все ключи от RC версий, но ключ вводить не надо - он введён за вас как всегда. Встроено: новая Windows Virtual PC; 20 региональных тем. Активация 100%, не слетает.
 
Размер: 3.06 Гб
 
 
Driver Genius Professional - программа для управления драйверами. Позволяет создавать резервные копии установленных в системе драйверов, восстановливать поврежденные версии, обновлять и удалять ненужные.
 
 
 
Мультизагрузочный диск прежде всего предназначен для "чистой" установки с загрузочного компакт диска (в Bios в меню Boot выставить, First boot device-CDROM). Установка производится в ручном или автоматическом режиме, после выбора на какой диск устанавливать. Ввод серийного номера не требуется, обновления с Мicrosоft без проблем. Обновления по 15 Июня 2009 года.
 
 
 
Новая версия сборки GrasCD, на основе ОС Windows XP SP3. В дистрибутиве ничего не урезано. Установочный процесс полностью автоматизированный (ключ, базовые настройки уже введены в процесс установки). ОС активированная, проходит проверку на сайте Майкрософта.
 
 
 
Симпатичный холостяк приезжает на свадьбу своего младшего брата, где ему начинают являться призраки бывших подружек: каким-то невероятным образом он может видеть прошлое, настоящее и будущее своих экс-пассий.
 
 
 
Ловец снов + Уверенность в себе + Мой идеальный вес
 
 
Вышла долгожданная финальная "тройка" Virtualbox - программы с для создания виртуальных операционных систем (машин). Путем выделения ресурсов компьютера создает отдельную виртуальную систему с собственными ресурсами, и, что самое главное, с собственной операционной системой. К примеру, на компьютере с операционной системой Windows Вы в два счета можете создать виртуальную систему, под которую выделите определенные ресурсы и установите Linux...
 
 
 
R-Studio - программа для восстановления данных.
Поддерживаются файловые системы обеспечение для восстановления данных в случае их удаления, удаления или повреждения разделов диска, а также в случаях, когда диск был отформатирован или, например, произошла вирусная атака.
 
 
 
Перевод видеоуроков для Adobe After Effects от производителя Creativecow.net. В сборник вошли только наиболее интересные и полезные видеоуроки. Перевод осуществляется по принципу от простого к сложному.
 
 
 
Оригинальный диск для фотокамер Canon.
Данный комлект содержит в себе два вида программ: For Windows и For Macintosh.
 
 
 
Это самое мощное в мире программное обеспечение для рисования и оформления, в котором доступны инструменты Natural-Media, представляющие собой уникальные цифровые кисти, материалы и текстуры для художественного оформления, имитирующие внешний вид и впечатления, создаваемые их реальными прототипами. В состав пакета входят: Corel Painter 11.0.0.16, Corel Painter 11.0.0.16 Portable, Corel Painter Essentials 3.0, а также видеоуроки на русском языке.
 
 
Оригинальная Windows Se7en 7264 с русским ланг паком и активатором.
 
 
Loner-XP DreamLair 2009.7 CD - сборка автоматической установки WindowsXP SP3 от автора LonerD. Самые свежие обновления системы. Набор драйверов для различных устройств. Приятное и оригинальное оформление и дизайн. Быстрая, стабильная и безглючная работа системы. От DVD версии отличается отсутствием программ ,меньшим количеством драйверов и обоев, а также урезан мультизагрузчик.
 
 
Corel VideoStudio Pro X2 Ultimate - программный пакет для работы со стандартной и HD-видео продукцией. Редактируйте стандартные или HD-видеофайлы, используя шаблоны или профессиональные творческие инструменты. Поделитесь своими фильмами на Blu-Ray дисках, DVD или iPhone, или загрузите непосредственно в YouTube. Редактируйте аудио профессионально, копируйте и конвертируйте видео и смотрете фильмы с WinDVD 9 Plus Blu-Ray!
 
 
15 июня компания Microsoft начала работы над RTM сборками Windows 7, и сейчас мы наблюдаем подготовку к запуску технологических процессов для начала сборки RTM сборок Windows 7, а так же появление новой ветки сборок win7_rtm
 
 
 
DVD neXt Copy - программа для копирования DVD. Программа позволяет делать резервные копии DVD фильмов. Предпросмотр трэков перед и во время копирования, поддержка однослойных и двухслойных дисков, мультиканального звука (Dolby digital 5.1, dts), поддержка NTSC и PAL DVD фильмов, делают эту программу одной из лучших в своём классе.
 
 
 
Zoner Photo Studio - программа, которая безопасно проведет пользователя через все этапы процесса управления и обработки цифровой фотографии: получение, правка, архивация и публикация. Универсальное решение «все в одном» предоставляет пользователю исключительный комфорт во время работы без необходимости постоянно переходить из одной программы в другую.
 
« 1 2 ... 27 28 29 30 »
 
Мини-чат
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Друзья сайта