Группа "Гости"

Воскресенье, 28.04.2024, 02:00 RSS

Панель управления
avatar
  
Логин:
Пароль:
 
 
Поиск
 
 
 
 
Главная» Программы

Драйвера Windows7 (2009) PC

Год выпуска: 2009
Версия: 1.1.1
Системные требования: Windows 7 32 / 64бит
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: не требуется

Подборка драйверов для Win7, в качестве оболочки-установщика на диске использована программа Driver Installer Assistant самостоятельно распознает имеющееся на компьютере железо и предлагает установить или обновить только необходимые драйвера до более актуальных версий. На диске собраны драйвера для всех популярных устройств; драйвера отсортированы по удобным и наглядным категориям и перепакованы для уменьшения размера.
Данный диск представляет собой сборник драйверов для различных устройств для быстрой установки на компьютер с уже установленной операционной системой. Возможна установка как драйверов для отдельных устройств, так и всех сразу.
 

 
Название: NOD32 Update Viewer
Разработчик: NODview
Год: 2009
Версия: 4.06.2 (15.11.2009 - 09.05.2010)
Язык интерфейса: ENG/RUS/UKR/BLG
Таблетка: Не нужна

Описание: Программа предназначена только для зарегистрированных пользователей ESET NOD32.
Расширяет функциональность и повышает надёжность получения обновлений для
антивирусов ESET NOD32, EAV и ESS.
 
 
Обновлённый сборник драйверов от SamLab для ВСЕХ Windows x86/x64 с Windows 2k по Windows 7 с программой для автоопределения вашего оборудования и автоустановки нужных драйверов! В сборник включены лучшие и самые актуальные на данный момент драйвера (драйверпаки) от Bashrat

Возможна установка как драйверов для отдельных устройств, так и всех сразу. Установка проходит буквально в несколько кликов. В качестве оболочки-установщика использована программа Driver Installer Assistant , которая самостоятельно распознает имеющееся на компьютере железо и предлагает установить драйвера.

 
 
Nero 9 — это набор программного обеспечения цифрового мультимедиа и домашнего центра развлечений следующего поколения, которое пользуется наибольшим доверием в мире. Его характеризует передовая функциональность, благодаря которой наслаждаться цифровым мультимедиа так просто. Этот простой в использовании, но мощный набор мультимедиа дает вам свободу создавать, считывать, копировать, записывать, редактировать, совместно использовать и передавать данные в сети. Что бы это ни было — музыка, видео, фото или данные — наслаждайтесь ими и используйте совместно с родными и близкими когда угодно и где угодно.
 
 
AusLogics BoostSpeed - это программа, которая позволит Вам быстро и качественно произвести настройку Вашей системы на максимальную производительность. Встроенный System Adviser проверит настройки Вашей системы с помощью 50 различных тестов и предложит Вам рекомендации по каждому тесту. Программа в реальном времени проверяет Вашу систему и если находит, что какой-то из параметров можно оптимизировать, то проинформирует Вас.

AusLogics BoostSpeed содержит набор средств, который позволит ускорить соединение с Интернет с помощью автоматического Мастера оптимизации или в ручном режиме. Помимо этого программа сообщает состояние интернет-соединения, поможет посчитать трафик, время и общую стоимость.
 
Зоркий Глаз 5.302 [сентябрь 2009]- free

"Зоркий Глаз 5.302" [сентябрь 2009] - free

Замечательный бесплатный антивирус типа anti autorun , который находит и ИЗОЛИРУЕТ 100% вирусов, распространяющихся на флешках (по файлу автозапуска Autorun.inf). Не требует никаких обновлений вирусных баз! Работает параллельно с любым другим антивирусом (рекомендую как дополнение к основному антивирусу).

Если вы хотите:

* Защитить свой компьютер от зараженных флешек знакомых и друзей
* Обезопасить себя даже от новых и неизвестных вирусов типа Autorun
* Не лечить компьютер, а заранее принять меры защиты

то эта программа для Вас!
 
Карта Украины NavLux Ukraine Navigator 3D от 30.09.2009г. для Garmin + img для прибора


Карта дорог Украины NavLux для Garmin,пока вариант карты с 3-D зданиями в городах Киев и Одесса, но в будущем число городов в 3D ,будет значительно увеличен,а сейчас адресный поиск включает 62 населенных пункта в 17 областях Украины
 
Атласы Украины (официальные и бесплатные) для Навител Навигатора ( Navitel ). 14.10.2009г.


Самая последняя сборка официальных и бесплатных карт Украины для Навител Навигатора.
 
Microsoft Windows 7 Ultimate 7600.16385 RTM X86 OEM Russian DVD-ZUKONA 2009

Windows 7 (ранее известная под кодовыми названиями Blackcomb и Vienna) — версия компьютерной операционной системы семейства Windows NT, следующая за Windows Vista. В линейке Windows NT система носит номер версии 6.1.
 
Навител Навигатор версии (от 3.0.0.6 до 3.2.6.3594) с Атласами Украины и России от 05.10.2009 г.


Полный комплект версий Навител Навигатор (Navitel Navigator), начиная с 3.0.0.6 до 3.2.6.3594,так же в комплект входят обновленный Атлас России и Украины.

Программа позволяет загрузку подробных карт городов и областей России с номерами домов, названиями улиц, станций метро и другой важной информацией. В числе прочего, спутниковая программа навигации обеспечивает голосовое сопровождение по маршруту. «Навител» оптимизирована под небольшое разрешение КПК, в ней реализовано быстрое масштабирование и прокрутка карты, а так же автоматическое переключение между картами различных масштабов. Основными задачами, выполняемыми программой являются: определение и отображение текущей позиции на карте, автоматическая и ручная прокладка маршрутов, различные виды поиска объектов, расчёт и отображение большого количества путевой информации, отображение и запись траектории движения в виде трека и многое другое.
 
Navcore 9.000.1637 full


На данный момент самая полная сборка Navcore 9.000.1637 В том числе для GO 750
 
Win7codecs 2.0.0 Final

Вышел финальный набор кодеков Win7codecs от разработчиков Vista Codec Package, предназначенный для установки в новой операционной системе Windows 7. Пакет представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки основных кодеков и декодеров.
 
Windows XP Pro SP3 Rus VL Final х86 Dracula87/Ксю Edition (обновления по 17.10.2009)

Windows XP Pro SP3 Rus VL x86 с интегрированными критическими обновлениями по 17 октября 2009 года + Internet Explorer 8.0.6001.18702 + Windows Media Player 11.0.5721.5268 + DirectX 9.0c август 2009. В дистрибутиве ничего не урезано. Был использован оригинальный дистрибутив WinXP SP3 Rus при интеграции обновлений UpdatePack-XPSP3-Rus-9.10.17. Установочный процесс полностью автоматизированный (ключ, базовые настройки уже введены в процесс установки). ОС активированная, проходит проверку на сайте Майкрософта.
 
KMPlayer 2.9.4.1436 Final

KMPlayer - Функциональный мультимедийный плеер. KMPlayer имеет удобный и информационный интерфейс, поддерживает множество аудио/видео форматов и не требует установки кодеков. Данный плеер предоставляет полный контроль над воспроизведением мультимедиа файлов. Для видео доступно изменение скорости проигрывания, масштаба, соотношения сторон, способа вывода видеокартинки, а также применение видеоэффектов. Настройки звука включают 10-полосный эквалайзер с набором предустановленных пресетов, изменение количества каналов, включение трехмерных эффектов. Плеер поддерживает скины с возможностью изменения цвета, поддерживает снятие снимков экрана, запись воспроизводимого звука в файл, подключение DSP плагинов, показ субтитров, визуализацию при проигрывании музыкальных файлов.
 
Screen Video Capture v7.0.0.593 Rus


Screen Video Capture - мощная программа для захвата изображений с экрана, может захватить любые части экрана и рабочего стола, а также сохранять изображения в BMP или JPG формат. Кроме того, он предлагает вам функцию захвата видео и изображений из DV, ТВ-тюнера и других устройств захвата в реальном времени.
 
Windows XP Pre SP4 Rus (15.10.2009)

Настоящий пак включает в себя все предлагаемые обновления Windows Update для Windows XP SP3 и Internet Explorer 8 по 15 октября 2009 года, обновления обязательны как минимум, для защиты от эпидемии вируса Conficker и от других вирусов-червей использующих известные уязвимости. Сборник предназначен как для профессионалов, так и для рядовых пользователей.
 
Windows 7 Loader eXtreme Edition 3 (SAFE) 3.116

Активатор устанавливает OEM сертификат одной из крупных фирм, после чего активирует вашу копию Windows 7.

 
Internet Download Manager 5.18 Build 4 Full + key

Internet Download Manager - предназначен для организации загрузок файлов из Интернет. Различные методы ускорения загрузки, динамическая сегментация файлов и одновременное скачивание нескольких частей, использование свободных открытых подключений без реконнекта и многое другое. Встроенная звонилка для соединения по расписанию. поддержка файрволлов, прокси и зеркал, FTP and HTTP protocols, редиректов, куки, очередей закачки, авторизации пользователя.Internet Download Manager интегрируется в Microsoft Internet Explorer, Netscape, MSN Explorer, Opera and Mozilla и автоматически перехватывает закачки. Зачастую увеличивает скорость скачивания на 500%. На странице программы есть диаграммы тестов с другими менеджерами закачек.
 
BurnAware Professional v2.4.1

BurnAware - простая и в тоже время мощная программа для записи и копирования дисков формата CD, DVD и Blu-Ray. Программа позволяет выполнять все основные задачи по записи: работа с носителями CD/DVD, Blu-Ray; запись Audio-CD и DVD-Video; копирование и прожиг образов; клонирование дисков; поддержка мультисессии и многое другое. Имеется многоязычный интерфейс, включая русский и поддержка Windows 7.
 
Ashampoo Photo Optimizer 3.10 RUS

Ashampoo Photo Optimizer - простая в использовании программа для оптимизации и улучшения качества цифровых фотографий. Утилита позволяет корректировать контрастность, яркость и цветовой баланс. Все действия в программе производятся по нажатию необходимой кнопки на панели инструментов. Также, в данной программе предусмотрена пакетная обработка графических файлов. С помощью этой утилиты, снимки становятся ярче, светлее, приобретают четкость и контрастность. Если сравнивать показатели до и после преображения, заметно, насколько силен программный алгоритм оптимизации. Поработав однажды с этой программой, вы больше не захотите использовать любые другие, во многом – из-за экономии времени.
 
« 1 2 3 4 ... 29 30 »
 
Мини-чат
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Друзья сайта