Группа "Гости"

Воскресенье, 28.04.2024, 06:34 RSS

Панель управления
avatar
  
Логин:
Пароль:
 
 
Поиск
 
 
 
 
Главная» Программы
 
 
G Data TotalCare – это современное антивирусное решение, обеспечивающее надежную защиту в реальном времени от самой распространенной на сегодняшний день угрозы безопасности – вирусов. Два антивирусных ядра в одном продукте, непревзойденная управляемость, бесплатное обновление вирусных баз и группа поддержки G Data. При использовании программы для защиты корпоративной сети, G Data обеспечивает защиту от различных видов вредоносных кодов и потенциально опасных исполняемых файлов до их фактического проникновения в сеть. G Data - антивирусная защита, использующая DoubleScan и технологию OutbreakShield. За несколько секунд новая технология OutbreakShield блокирует новые вирусы, а это намного быстрее чем любое другое антивирусное программное обеспечение.
 
 
 
TMPGEnc Authoring Works предназначен для создания собственных DVD, Blu-Ray дисков, и DivX ® ULTRA видео. Импорт множества видео форматов, удаление рекламы или нежелательных сцен, добавление эффектов, создание собственных субтитров и профессиональных меню, и многое, многое другое.
 
 
Adobe After Effects CS4 Software Collection - это набор гибких инструментов, которые дадут полную свободу вашему воображению и позволят легко и быстро создавать потрясающие визуальные эффекты и анимированную графику на уровне современных блокбастеров. Включает в себя: Adobe After Effects CS4 Final 9.0.0.346, обучающий видеокурс на русском языке, профессиональные эффекты и огромный набор плагинов.
 
 
Сборник portable-версий новейших продуктов от компании Adobe в который входят: Adobe Photoshop CS4, Adobe Premiere Pro CS4, Adobe After Effects CS4, Adobe Bridge CS4, Adobe Illustrator CS4 и другие. Так же в покет включены различные дополнения и плагины.
 
 
 
Ретро коллекция операционных систем для слабых машин.
 
 
 
Если Вы устали в поисках ключей для NOD32, тогда эта программа для Вас !!! Все очень просто, как всё гениальное. Данная програмка таскает рабочие ключи с различных серверов в интернете. Запускаете, прога найдет для Вас РАБОЧИЕ ключики. Копируем и наслаждаемся!!!

Размер: 0,2 Мб

Работает!!! Проверял лично!!!
 
 
 
Adobe InDesign CS4 стирает границы между онлайн и оффлайн публикациями. С помощью этой программы вы сможете создавать восхитительные макеты для печати, интерактивные документы PDF и впечатляющие ролики для воспроизведения в Adobe Flash Player в процессе разработки. С помощью видеокурса (внутри архива) на русском языке вы освоите все новые возможности пакета, а также научитесь работать со стандартными функциями.
 
 
 
На диске представлены 3D-модели серий Klose, пользующихся в России наибольшим спросом: «Мило», «Дуо» и «Ювена». Для того чтобы пользователи смогли лучше оценить достоинства мебели, некоторые модели выполнены в двух-трех вариантах (различные цвета и текстуры древесины)
 
 


Курс от Международного Института Социальной Экологии - Женский резиденс.


"Женский резиденс" - Обучающий курс (2006) DVDRip
 
« 1 2 ... 28 29 30
 
Мини-чат
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Друзья сайта