Группа "Гости"

Суббота, 27.04.2024, 16:33 RSS

Панель управления
avatar
  
Логин:
Пароль:
 
 
Поиск
 
 
 
 
Главная» Программы
Windows XPeriment Sp3 v2 VL Rus + WPI

Сборка собрана на основе английского дистрибутива Windows XP Professional. Серийный номер,во время установки с загрузочного диска,не требует. Установка полностью автоматическая,вам нужно только указать раздел диска. Первый вход в систему будет сопровождаться появлением окна с программами,с возможностью выбора,которые желательно установить.
 
AVS Video Converter 6.3.2.370 RUS


AVS Video Converter - является программой с расширенными возможностями: конвертер, прожиг VCD, SVCD, DVD, продвинутый видео редактор. Особенности: конвертер AVI, MPEG, WMV, DVD видео в AVI, MPEG, WMV, RM форматы, прожиг DVD, SVCD или VCD, пакетное конвертирование, редактирование видео с наложением эффектов и фильтров, извлечение аудио из видео и сохранение в отдельный аудио файл, извлечение фрейма (кадра) и сохранение как картинки, разбиение на отрезки и соединение видео файлов, ротация видео, добавление к видео текстов, баннеров, логотипов, выбор и настройка кодека для конвертирования, поддержка: AVI (DivX, XviD, MS MPEG4, Uncompressed, Cinepak), MPEG (MPEG-1 и MPEG-2 Video), VOB (Video DVD, PAL и NTSC), WMV (Windows Media Video), RM (Real Networks Video), MOV (Quick Time) и других форматов.
 
Ashampoo Burning Studio 9.20 + Ashampoo 9 Theme Pack v1.00

Ashampoo Burning Studio 9.20 Ashampoo Burning Studio 9.20 + Ashampoo 9 Theme Pack v1.00 + Ashampoo Burning Studio 9 Theme Pack v1.00

Ashampoo Burning Studio - новейший пакет программ для записи CD-RW, DVD-RW, DVD+RW и Blu-ray. Позволяет создавать проекты и записывать CD/DVD (в том числе MP3-CD, VCD, S-VCD и Blu-ray). Поддерживает длинные имена файлов (127 знаков для DVD и Blu-ray и 64 для CD), автоматическую настройку параметров, сохранение и загрузку проекта, создание образов, простое управление файлами с помощью Drag&Drop и многое другое. Работает совместно с большинством (порядка 1700!) записывающих устройств.

Ashampoo Burning Studio 9 Theme Pack v1.00 включает в себя скины интерфейса программы, лейблы, обложки дисков, анимированные DVD-меню, а также видео и слайдшоу темы оформления. Данный набор вам понадобится для печати обложек дисков, создания слайдов презентаций, записи видео дисков и т.д. Ashampoo Burning Studio 9 является отличным набором инструментов для записи различных дисков. Этот набор сможет отлично дополнить стандартную комплектацию программы и включает в себя только новые и оригинальные тему и графику.


Ashampoo Burning Studio 9.20 + Ashampoo 9 Theme Pack v1.00 Ashampoo Burning Studio 9.20 + Ashampoo 9 Theme Pack v1.00 Ashampoo Burning Studio 9.20 + Ashampoo 9 Theme Pack v1.00
 
4Media Video Converter Ultimate 5.1.26.0925

4Media Video Converter Ultimate - Конвертер большинства знаменитых медиа и видеофайлами форматов в иные медиа и видеофайлами форматы, развитие MOV, AVI, WMV, MPEG1/2/4, 3GP, ASF, MP4, MP2, MP3, WMA, OGG, AAC, M4A, WAV, AC3 и существующих форматов, развитие iPod, Apple TV, PSP, PS3, Zune, Archos, iRiver, Creative Zen медиа и видеофайлами форматов, преобразование видеофайлами из единого в формата в сторонний, извлечение медиа в MP3, WMA, OGG, AAC, M4A, WAV, AC3 форматы, пакетный режим преобразования, подбор и тонкая настройка уровня, разрешения, битрейда, фреймрейда и многих параметров, предварительный просмотр результата в встроенном проигрывателе.
 
Google SketchUp Professional 7.1.4871

Google SketchUp Pro – профессиональная версия программы, позволяющей создавать 3D-модели, обмениваться ими и демонстрировать их в виде презентации. С помощью данного решения можно спроектировать пристройку для дома, создать модели для Google Earth или обучить геометрии пятиклассников. А когда все готово, можно экспортировать изображение, создать видеофильм или напечатать результат работы.
 
Registry Mechanic 9.0.0.114

Registry Mechanic - программа, предназначеная для очистки, исправления ошибок, проверки целостности и восстановления реестра. Настройки и управление программой происходит несколькими щелчками мышки. Мастер восстановления позволит сделать резервацию реестра и восстановить повреждения и исправить ошибки. Перед ремонтом можно сделать копию и потом вернуться назад, можно задать Быстрый или Полный Просмотр, присвоить событиям звуковые схемы, вычистить меню Пуск и опции загрузки, следы удаления в меню Добавить/Удалить программы, просмотреть все установленные и Виртуальные Диски на наличие ошибок, проверить конфигурационные файлы системы и т.п.
 
ServiWin 1.37 Rus

Маленькая утилита, показывающая список всех установленных в системе драйверов и сервисов. Кроме этого, ServiWin позволяет быстро останавливать, запускать, перезапускать работу сервисов / драйверов и изменять тип запуска.
 
Kaspersky 2010 Internet Security / Anti-Virus 9.0.0.731 Beta / + Key

Две программы от отечественного разработчика которые обеспечивают полную интегрированную защиту персонального компьютера, имея в своем составе антивирус, сетевой экран, модуль борьбы со шпионскими приложениями, компонент фильтрации почты и прочее.
 
Ritlabs The Bat Professional Edition v4.2.10.14 Beta

The Bat Professional - профессиональная версия мощного и удобного клиента электронной почты для Windows с приятным интерфейсом и множеством уникальных функций, необходимых в работе. Поддерживается любое число почтовых ящиков POP и IMAP, шифрование переписки с помощью PGP , имеется мощная система сортировки почты, диспетчер писем для оповещении о приходе почты на сервер и управления входящей почтой прямо на сервере и множество других, не менее полезных возможностей. Что любопытно, довольно трудно вкратце обьяснить, чем же мышь лучше других почтовых программ (того же Outlook Express), но поверьте на слово, а лучше - убедитесь сами, что на сегодняшний день данная программа является одной из наиболее подходящих почтовых программ для переписки на русском языке. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский.
 
Solid Converter PDF v6.0 Build 664

Solid Converter PDF - одна из замечательных программ для создания и преобразования PDF документов от компании Solid Documents. Конвертирует PDF файлы в редактируемые документы Microsoft® Word. Программа позволяет производить конвертирование таблиц из PDF документа в таблицы Micrsoft® Excel. Преобразование всего документа или заданного диапазона страниц. Конвертирование выделенных таблиц и рисунков из PDF. Создание таблиц в Word или Excel или файлов с изображениями. Конвертируемые документы не требуют переформатирования и доработки. Удобный способ создания PDF файлов из документов любого формата. В программе имеется пользовательский WYSIWYG интерфейс. Также программа имеет пакетный режим конвертирования, что позволяет вам производить множественное конвертирование с использованием панелей программы или режима командной строки. Интерфейс программы переведен на множество языков, включая русский язык.
 
Atani 4.5.6 Rus - анимирование изображений

Последняя версия программы Atani v.4.5.6, устроенная по принципу всё в одном, для быстрого и эффективного создания анимированных GIF и AVI со встроенным мощным графическим редактором, способным удовлетворить запросы самого взыскательного пользователя. Инструменты позволяют реализовать эффект перетекания одного изображения в другое (морфинг), редактировать изображение кадра или нарисовать собственное, сделать анимированный баннер всего за 5 шагов, создать и распотрошить AVI на кадры. При создании AVI можно добавить звук и выбрать тип кодека.
 
DAEMON Tools Pro v.4.30.41 (LiteRus)

DAEMON Tools Pro Lite - мощная программа нужна для эмуляции как обычных дисков, так и дисков с защитой типа BACKUPcopies (SafeDisc), Securom и Laserlock. С помощью этой программы можно использовать как отличный виртуальный CD(DVD)-ROM. Небольшая и удобная программа для работы с образами компакт-дисков в различных форматах, включая ISO, CCD (CloneCD), BWT (Blindwrite), NRG (Nero и другие. При запуске игр с помощью образа их диска позволяет эмулировать условия для обхода многочисленных схем защиты от копирования.
 
Easy CD-DA Extractor Professional v12.0.4 Build 1

Easy CD-DA Extractor - один из самых универсальных пакетов для оцифровки/записи Audio CD и конвертирования аудио-файлов. Программа поддерживает работу с абсолютным большинством известных музыкальных форматов: MP1, MP2, MP3, Windows Media Audio 8, Windows Media Audio 9, Windows Media Audio 9.1, MP4, M4A, AAC, WAV, AIFF, Shorten, CUE и M3U. Состоит из четырех компонентов: модуль для создания Audio CD, конвертер аудио файлов, CD-граббер и средство для записи MP3/WMA CD. Содержит встроенный проигрыватель с редактором тегов версий ID3 и ID3V2. Допускается преобразование аудиотреков непосредственно в MP3, WMA, VQF, OGG или WAV и конвертирование из одного аудиоформата в другой. Одна из основных характерных черт - возможность использования как стандартных Windows ACM-драйверов, так внешних или внутренних кодеков. Также стоит отметить, что программа имеет многоязычный интерфейс, включая русский язык.
 
Windows 7 Build 7600 Black Edition RTM X64 2in1 OEM SPA 7600.16385 RU

Образ основан на Оригинальной Русской версии, windows7 ultimate x64 dvd x15-65952.iso ru windows 7 enterprise x64 dvd x15-70949.iso с интегрированными индивидуальным стилем BLACK EDITION всеми(кроме виртуальной машины)обновлениями по октябрь месяц 2009 года.
 

Vista Codec Package 5.4.6 (32-bit) и 2.1.7 (64-bit) + Windows 7 Codecs 1.3.8 + XP Codec Pack 2.5.0

Vista Codec Package 5.4.6 (32-bit) Vista Codec Package 5.4.6 (32-bit) и 2.1.7 (64-bit) + Windows 7 Codecs 1.3.8 + XP Codec Pack 2.5.0 и 2.1.7 (64-bit) Vista Codec Package 5.4.6 (32-bit) и 2.1.7 (64-bit) + Windows 7 Codecs 1.3.8 + XP Codec Pack 2.5.0

Данная программа это сборник кодеков нужных для просмотра на компьютере видео файлов. Vista Codec Package предназначен в первую очередь для операционной системы Windows Vista как дополнительное приложение, так же он в полне может установиться и на других версиях OC Windows. Интерфейс кодека аж на 20 языках. В новой версии добавлены: новая конфигурации ярлыков, поддержка для E-AC3 и Dolby TrueHD audio, добавлен Cyberlink MPEG2 кодек для DVD проигрователя и др.




Vista Codec Package 5.4.6 (32-bit) и 2.1.7 (64-bit) + Windows 7 Codecs 1.3.8 + XP Codec Pack 2.5.0

Windows 7 Codecs 1.3.8 (32-bit) Vista Codec Package 5.4.6 (32-bit) и 2.1.7 (64-bit) + Windows 7 Codecs 1.3.8 + XP Codec Pack 2.5.0

Пакет представляет собой автоматизированное средство, предназначенное для установки основных кодеков и декодеров. Он не содержит никаких дополнительных проигрывателей и не меняет системные ассоциации файлов по умолчанию. Кроме того, при установке он автоматически удалит популярные кодеки и заменит их собственными из комплекта для обеспечения лучшей совместимости.




Vista Codec Package 5.4.6 (32-bit) и 2.1.7 (64-bit) + Windows 7 Codecs 1.3.8 + XP Codec Pack 2.5.0

XP Codec Pack 2.5.0 Vista Codec Package 5.4.6 (32-bit) и 2.1.7 (64-bit) + Windows 7 Codecs 1.3.8 + XP Codec Pack 2.5.0

Альтернативный набор мультимедийных кодеков и декодеров. Работает более стабильно, чем популярный K-Lite Codec Pack и состоит из: C3Filter 1.50a, AVI Splitter 1.0.0.9, CDXA Reader 1.0.0.2, CoreAAC (AAC Decoder) 1.2.0, CoreFlac Decoder 0.4, FFDShow MPEG-4 Video Decoder 2008.07.05, GPL MPEG-1/2 Decoder 0.1.2.0, Matroska Splitter 1.0.3.0, Media Player Classic 6.4.9.1, OggSplitter/CoreVorbis 1.1.0.79, RadLight APE Filter 1.0.0.4, RadLight MPC Filter 1.0.0.4, RadLight OFR Filter 1.0.0.4, RealMedia Splitter 1.0.1.2, RadLight TTA Filter 1.0.0.2, The Codec Detective 2.0, VSFilter (DirectVobSub) 2.38



Vista Codec Package 5.4.6 (32-bit) и 2.1.7 (64-bit) + Windows 7 Codecs 1.3.8 + XP Codec Pack 2.5.0 Vista Codec Package 5.4.6 (32-bit) и 2.1.7 (64-bit) + Windows 7 Codecs 1.3.8 + XP Codec Pack 2.5.0 Vista Codec Package 5.4.6 (32-bit) и 2.1.7 (64-bit) + Windows 7 Codecs 1.3.8 + XP Codec Pack 2.5.0

 
K-Lite Codec Pack 5.2.0 Mega / Full / Corporate Final

K-Lite Codec Pack - универсальный сборник, который пригодится всем, кто смотрит фильмы в форматах DivX/XviD. Версия Basic содержит только небольшой основной набор кодеков. Вариант Standard включает в себя все кодеки, которые могут понадобиться для проигрывания большинства видеофайлов, а также проигрыватель Media Player Classic (BSPlayer не входит в состав последних версий K-Lite Codec Pack). Полная версия (Full) содержит несколько дополнительных кодеков, которые встречаются менее часто, в том числе декодеры MPEG-2, DVD и Indeo, а также все для кодирования видео и аудио.
 
Windows 7 Loader eXtreme Edition 3 (SAFE) 3.115

Активатор устанавливают OEM сертификат одной из крупных фирм, после чего активирует вашу копию Windows 7.
 
Realtek High Definition Audio 2.35

Компания Realtek представила новые версии драйверов для своих аудио устройств. Драйверы Realtek High Definition Audio предназначены для интегрированных HD Audio звуковых решений. Преимуществами спецификации High Definition Audio являются: полноценная поддержка новых форматов звука, более высокая частота пропускания, поддержка подключения аудио-устройств по технологии Plug and Play, более точное распознавание речи и ее ввод.
 

Aqua Real 3D v4.1.100.1332

Aqua Real 3D v4.1.100.1332 Aqua Real 3D v4.1.100.1332

Aqua Real - доступная программа нужна для заставки (Screensaver) и анимирования обоев (Desktop) на тему морского аквариума. С помощью указанной программы можно наслаждаться красивыми, разнообразными рыбками и видами рельефа дна. Их можно потрогать мышкой (они в испуге будут удирать,- такое впервые!...) или покормить: кликнуть правой кнопкой по аквариуму, в появившейся панельке выбрать кормушку. Всего в архиве 35(!) видов рыбок.



Aqua Real 3D v4.1.100.1332 Aqua Real 3D v4.1.100.1332 Aqua Real 3D v4.1.100.1332

 
Rohos Mini Drive 1.6 Multilang

Rohos Mini Drive - создаёт скрытый, зашифрованный раздел на USB флэш накопителе. Вы работаете с файлами, находящимися в скрытом разделе без дополнительной программы. Обладатели USB устройства с большим колличеством ценной для себя информации, просто не могут представить флэшку без скрытого раздела. Именно Rohos Mini Drive пожет вам создать такой зашифрованный виртуальный диск.
Очень полезная программа для тех, кто боится потерять флэшку с секретными данными или оставляет такую флэшку где-попало без присмотра.
 
« 1 2 3 4 5 ... 29 30 »
 
Мини-чат
 
 
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
 
 
Друзья сайта